Главная / Новости / Сосенцы поучаствовали в соревнованиях по шахматам

Сосенцы поучаствовали в соревнованиях по шахматам

9 апреля 2018

Окружные отборочные соревнования по шахматам состоялись в поселении Рязановское 7 апреля. Об этом сообщил заместитель директора МБУ Сосенский центр спорта Роман Кудрявцев.

Турнир прошел в рамках московской межокружной Спартакиады «Московский двор –спортивный двор». Участниками соревнований стали юноши и девушки до 18 лет.

По результатам турнира первое место в общекомандном зачете заняли представители поселения Московский. Серебряные награды достались участникам из поселения Рязановское. Третьими стали спортсмены из Вороновского.

Спортсмены поселения Сосенское заняли 6 общекомандное место.

В личных зачетах представители Сосенского продемонстрировали отличные результаты. В категории «Девочки до 11 лет» лучшей стала Маргарита Мерзлякова. В категории «Девушки 15-17 лет» золотую медаль завоевала Наталья Казакова. Лучшим среди юношей от 15 до 17 лет стал Семен Фастовский.