Главная / Новости / Состоялась очередная встреча Татьяны Таракановой с жителями поселения Сосенское

Состоялась очередная встреча Татьяны Таракановой с жителями поселения Сосенское

21 декабря 2017
Состоялась очередная встреча Татьяны Таракановой с жителями поселения Сосенское
Фото: пресс-служба Администрации поселения Сосенское

Встреча главы Администрации поселения Сосенское Татьяны Таракановой с жителями состоялась 20 декабря. Традиционно, собрание прошло в конференц-зале дома №18 поселка Газопровод.

Первым вопросом повестки встречи стала подготовка мероприятий, приуроченных к празднованию наступающего Нового года и Рождества. Докладчиком выступила Татьяна Коновалова, директор МБУК «Дом культуры Коммунарка». Она рассказала о программе мероприятий, запланированных во время праздников и школьных каникул на территории поселения Сосенское.

Следующим был вопрос о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Сосенского в период Новогодних и Рождественских праздников. Александр Асеев, государственный инспектор 1-го регионального отдела надзорной деятельности, рассказал о правилах пользования пиротехническими изделиями, установки елей в жилых помещениях и многом другом.

В завершение встречи жители смогли обратиться к Татьяне Таракановой и другим докладчикам со всеми интересующими их вопросами и предложениями. Вопросы, требующие дополнительной проработки, были внесены в протокол, для последующей работы.



Вернуться к списку