Главная / Новости / Ежегодная премия Архсовета Москвы пройдет в столице

Ежегодная премия Архсовета Москвы пройдет в столице

8 декабря 2017
Ежегодная премия Архсовета Москвы пройдет в столице
Ежегодная премия Архсовета Москвы пройдет в столице. Фото: архив

Ежегодная премия Архитектурного совета города Москвы пройдет в столице. Информацией об этом поделились 8 декабря на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

Конкурс включает в себя два этапа. На первом этапе жюри составит список лучших архитектурно-градостроительных решений 2017 года. После этого состоится отбор победителей по шести номинациям.

Победителей определят по номинациям «Жилой дом экономкласса», «Жилой дом повышенной комфортности», «Объект образования и медицины», «Объект общественного назначения», «Объект офисного и административного назначения», «Объект торгово-бытового назначения».

Победителей и лауреатов премии объявят 20 декабря на торжественной церемонии, которая пройдет в здании ГБУ «Мосстройинформ».

Напомним, что в 2016 году в число номинантов вошли офисно-гостиничный комплекс, расположенный вблизи деревни Мамыри и Международная школа «Летово». Проект школы «Летово» был удостоен премии в номинации «Лучшее архитектурно-градостроительное решение объекта образования и медицины».



Вернуться к списку