Главная / Новости / Спортивный праздник пройдет в Коммунарке

Спортивный праздник пройдет в Коммунарке

2 ноября 2017
Спортивный праздник пройдет в Коммунарке
Спортивный праздник пройдет в Коммунарке. Фото: МБУ "Сосенский центр спорта"

Спортивный праздник в честь Дня народного единства пройдет в Коммунарке 4 ноября. Организатором мероприятия выступит МБУ «Сосенский центр спорта».

– Всех желающих энергично и весело отметить праздник, символизирующий сохранение традиций и культуры, мы приглашаем к 11.00 в Липовый парк поселка Коммунарка, – сообщили представители спортивного учреждения.

Для гостей спортивного праздника организаторы приготовили много интересного. В рамках программы запланировано проведение турнира по футболу, анимационная программа с различными конкурсами и эстафетами, а также небольшой праздничный концерт.

Представители МБУ «Сосенский центр спорта» отмечают, что следует одеться потеплее, чтобы непогода не помешала отлично провести время.

Напомним, что в рамках празднования Дня народного единства в МБУК «Дом культуры Коммунарка» запланирована концертная программа. На сцене выступят хореографические, фольклорные, вокальные ансамбли и другие коллективы Дома культуры. Гостей праздника ожидают 4 ноября к 12.00. Вход свободный.



Вернуться к списку