Главная / Новости / Текущий ремонт завершился в двух подъездах домов в Коммунарке

Текущий ремонт завершился в двух подъездах домов в Коммунарке

3 октября 2017
Текущий ремонт завершился в двух подъездах домов в Коммунарке
Текущий ремонт завершился в двух подъездах домов в Коммунарке. Фото: архив

В поселке Коммунарка завершили текущий ремонт в двух подъездах многоквартирных жилых домов. Об этом сообщили сотрудники отдела, занимающегося вопросами эксплуатации жилфонда и взаимодействия с управляющими организациями.

На первом этаже корп. №1 дома №19 по улице Фитаревская был проведен ремонт стен лифтовых холлов. В рамках данных работ была проведена штукатурка и покраска стен. Аналогичные работы были проведены на 19 и 20 этажах корп. №1 дома №17, расположенного на улице Фитаревская.

Ремонт подъездов осуществлялся представителями управляющей компании, обслуживающей данный жилой фонд.

– Ремонтные работы начались 18 сентября. Все необходимые работы были проведены в течение двух недель и завершены в конце прошлой недели, – пояснили в Администрации Сосенского поселения.

Напомним, что 29 сентября в Сосенском поселении начался отопительный сезон. В рамках подготовки к подаче тепла в домах поселения, был проведен целый комплекс мероприятий, который включал в себя проверку состояния кровли, чердаков, подвалов, входных групп и окон, а также работы по восстановлению температурно-влажностного режима.



Вернуться к списку