Главная / Новости / Молодые парламентарии провели открытый урок

Молодые парламентарии провели открытый урок

29 сентября 2017
Молодые парламентарии провели открытый урок
Молодые парламентарии провели открытый урок. Фото: Молодежная палата

Представители Молодежной палаты провели открытый урок на тему: «Молодежь в ТиНАО» для учащихся 8-ых классов 28 сентября. Встреча прошла на базе площадки №12 образовательного комплекса ГБОУ «Школа №2070».

Открытый урок состоял их двух частей. Сначала ребятам рассказали о структуре молодежного парламентаризма в городе Москве, о направлениях работы Молодежной палаты поселения Сосенское, а также личных достижениях активистов и членов палаты. После этого молодые парламентарии рассказали об основных этапах создания проекта.

В завершении урока школьникам предложили практическое задание. Учащимся необходимо было в команде придумать и подробно указать этапы своего собственного проекта.

– У нас очень много идей и проектов на будущий год, и мы бы очень хотели задействовать в них как можно больше молодежи нашего поселения. Встреча прошла очень продуктивно. Хотелось бы отметить, что идеи ребят носили социальную направленность и были очень интересными и уникальными, – пояснили представители Молодежной палаты.

Напомним, что Молодежная палата поселения Сосенское ведет свою деятельность с 2015 года. За 2 года ребятами успешно реализуются проекты «Данко», который направлен на работу с детьми из многодетных и малообеспеченных семей, и проект «Зеленая философия», который направлен на просвещение жителей поселения в области экологи и бережного отношения к природе.



Вернуться к списку