Главная / Новости / Столичные поликлиники продолжат работать в усиленном режиме

Столичные поликлиники продолжат работать в усиленном режиме

29 сентября 2017
Столичные поликлиники продолжат работать в усиленном режиме
Столичные поликлиники продолжат работать в усиленном режиме. Фото: архив

Детские поликлиники Москвы перешли на усиленный режим работы с 14 августа в преддверии нового учебного года. В данном режиме учреждения и продолжат работать. Об этом сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

В усиленном режиме будут работать кабинеты выдачи справок, которые необходимы для образовательных учреждений, в том числе детских, спортивных секций. Помимо этого, на особый режим работы перейдут прививочные кабинеты.

– С целью профилактики вирусов гриппа и ОРВИ в особом режиме будут работать прививочные кабинеты. Сделать вакцинацию можно как в будние, так и в выходные дни. Важно отметить, что прививки детям делаются только с согласия родителей, – уточнила заведующая филиалом №2 Троицкой городской больницы в поселке Коммунарка Айна Магомедова. – На момент вакцинации детки должны быть здоровы, поэтому мы проводим дополнительный осмотр у врачей-педиатров.

Обратиться в поликлинику за справкой или сделать вакцинацию можно в будние дни с 8.00 до 20.00, а также в выходные дни с 9.00 до 15.00. Детская поликлиника находится по адресу: п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Фитаревская, д. 23.



Вернуться к списку