Главная / Новости / День Государственного флага России в Сосенском отметили спортивным праздником

День Государственного флага России в Сосенском отметили спортивным праздником

28 августа 2017
День Государственного флага России в Сосенском отметили спортивным праздником
День Государственного флага России в Сосенском отметили спортивным праздником. Фото: МБУ «Сосенский центр спорта».

Спортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, провели в поселении Сосенское 26 августа. Организаторами программы выступили сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».

Мероприятие проходило на территории спортивной площадки, расположенной в микрорайоне Эдальго. Гостей программы ожидала разминка под веселую музыку, эстафета «Веселые старты».

Кроме того, участники праздника в возрасте от 18 лет получили возможность сдать нормативы ГТО, которые принимали сотрудники центра спорта. Проверить свои силы можно было в беге, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу (отжиманиях), наклонах вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу, рывках гири весом 16 килограммов.

Также программой праздника был предусмотрен турнир по Лазертагу. В соревнованиях приняли участие 30 человек, сформировавших 6 команд. Победителям и призерам турнира вручили медали, дипломы и сладкие подарки.

Организаторы отмечают, что спортивный праздник прошел весело и задорно и подарил его участникам массу положительных эмоций, заряд хорошего настроения на все выходные.



Вернуться к списку