Главная / Новости / Молодежная палата подвела итоги благотворительной акции

Молодежная палата подвела итоги благотворительной акции

28 августа 2017
Молодежная палата подвела итоги благотворительной акции
Молодежная палата подвела итоги благотворительной акции. Фото: архив

Заключительный день благотворительной акции прошел в поселение Сосенское 25 августа. Об этом сообщила заместитель председателя Молодежной палаты Анна Голубева.

Ежегодный сбор школьных принадлежностей проходил в течение двух дней у здания Дома культуры Коммунарка в рамках общегородской акции «Семья помогает семье: готовимся к школе». В этом году поддержать ребят и оказать свою помощь и поддержку пришли жители, сотрудники Администрации, представители МБУК «Дом культуры Коммунарка», депутаты поселения Сосенское.

За два дня работы пункта сбора ребятам удалось собрать пишущие принадлежности, наборы для лепки и рисования, дневники, тетради, обложки для книг, точилки, ластики, циркули, пеналы и другие принадлежности. Вся собранная канцелярия будет распределена на 11 индивидуальных наборов в зависимости от возраста ребенка.

– Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашей акции. Мы проводим работу с детьми из многодетных и малообеспеченных семей в рамках проекта «Данко» третий год подряд. Важно отметить, что с каждым годом количество жителей, помогающих нам в этом направлении, возрастает, – сообщили в молодежном парламенте поселения.

Вручение школьных наборов состоится на праздничном чаепитии, которое Молодежная палата поселения организует в честь празднования начала нового учебного года.



Вернуться к списку