Главная / Новости / Администрация поселения Сосенское вручила школьные наборы

Администрация поселения Сосенское вручила школьные наборы

25 августа 2017
Администрация поселения Сосенское вручила школьные наборы
Администрация поселения Сосенское вручила школьные наборы. Фото: Анна Голубева

Представители Администрации поселения Сосенское вручили индивидуальные школьные наборы детям из многодетных, малообеспеченных семей, а также детям с ограниченными возможностями. Об этом сообщили в отделе по делам молодежи, культуры и спорта.

Вручение наборов состоялось 24 августа в здании Администрации поселения. Для гостей было организовано праздничное чаепитие с угощениями, на котором глава Администрации Татьяна Тараканова поздравила детей и их родителей с наступающим новым учебным годом и пожелала здоровья, сил, терпения и ярких впечатлений.

В общей сложности на праздничном чаепитие было 16 семей.

– Все наборы были сформированы с учетом возраста детей, мы передали наборы как ученикам средних классов, так и первоклассникам, которые впервые переступят порог школы, – сообщили сотрудники отдела.

Напомним, что ежегодная общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: готовимся к школе» проходит в столице с 21 по 26 августа. В поселении Сосенское было организовано сразу несколько пунктов сбора. Сегодня, 25 августа, Молодежная палата поселения Сосенское проведет заключительный день акции по сбору школьных принадлежностей. Принять участие в акции и оказать свою поддержку можно будет с 18.00 до 20.00 у здания Дома культуры Коммунарка по адресу: пос. Коммунарка, дом 14А.



Вернуться к списку