Главная / Новости / Молодежная палата провела первый день благотворительной акции

Молодежная палата провела первый день благотворительной акции

25 августа 2017
Молодежная палата провела первый день благотворительной акции
Молодежная палата провела первый день благотворительной акции. Фото: Анна Голубева

Молодежная палата поселения Сосенское провела первый день благотворительного сбора в рамках ежегодной акции «Семья помогает семье: готовимся к школе». Информацией об этом поделилась Людмила Петрякова, председатель Молодежной палаты.

В первый день акции ребятам удалось собрать большое количество канцелярских принадлежностей, в том числе дневники, тетради, пишущие принадлежности, наборы для рисования, ластики, точилки, пеналы и многое другое. Поддержать ребят и поучаствовать в сборе пришли сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка», а также жители поселения Сосенское.

– Мы благодарны всем, кто не остался в стороне, нашел свободное время и принял участие в благотворительном сборе. Сегодня наш пункт сбора будет работать также у здания Дома культуры с 18.00 до 20.00, – сообщили представители молодежного парламента поселения.

Отметим, что Молодежная палата проводит данную акцию уже третий год подряд. Оказание помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей является одним из направлений работы молодых парламентариев в рамках проекта «Данко».



Вернуться к списку