Главная / Новости / Завершился первый день акции по сбору школьных принадлежностей

Завершился первый день акции по сбору школьных принадлежностей

21 августа 2017
Завершился первый день акции по сбору школьных принадлежностей
Завершился первый день акции по сбору школьных принадлежностей. Фото: архив

Завершился первый день благотворительной акции по сбору школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных и многодетных семей, организатором которого выступила Администрация поселения Сосенское.

Мероприятие проводится в рамках ежегодной благотворительной акции «Семья помогает семье: готовимся к школе!». Сегодня принять участие в сборе и оказать свою помощь пришли члены Совета ветеранов Сосенского поселения, а также представители МБУК «Дом культуры Коммунарка». Они передали пишущие принадлежности, тетради, дневники, альбомы для рисования, обложки, пеналы.

Вручение укомплектованных наборов будет организовано на праздничном чаепитии. Оно состоится для школьников и их родителей в честь начала нового учебного года в Администрации поселения Сосенское.

Напомним, что на территории поселения Сосенское организовано сразу несколько пунктов сбора. Пункт сбора, расположенный в здании Администрации поселения Сосенское будет работать 22 августа с 11.00 до 16.00. Молодые парламентарии будут ждать всех желающих поучаствовать в акции 24 и 25 августа к 18.00 в здании Дома культуры Коммунарка.



Вернуться к списку