Главная / Новости / Температурно-влажностный режим восстановили в четырех домах поселения

Температурно-влажностный режим восстановили в четырех домах поселения

18 августа 2017
Температурно-влажностный режим восстановили в четырех домах поселения
Температурно-влажностный режим восстановили в четырех домах поселения. Фото: архив

Работы по восстановлению температурно-влажностного режима выполнены в четырех многоквартирных домах поселка Коммунарка. Об этом сообщили в отделе Администрации поселения Сосенское, курирующем вопросы эксплуатации жилого фонда.

Температурно-влажностный режим восстановлен в домах №23, №24, №110 и №111. Работы выполнялись управляющий организацией, в управлении которой находятся дома, в чердачных помещениях.

Комплекс работ предусматривал восстановление утеплителя, ремонт переходных мостов, слуховых окон и люков, обработка деревянных конструкций огнебиозащитой. Ранее сообщалось о завершении аналогичных работ в домах №№101-104 поселка Коммунарка.

– На сегодняшний день работы ведутся в домах №6 и №32 поселка Коммунарка, а также в доме №9 поселка Газопровод, – сообщил сотрудник структурного подразделения.

Напомним, что мероприятия по восстановлению температурно-влажностного режима проводятся на основании поручения заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова. Перечень домов был сформирован на основании проведенного обследования чердаков.



Вернуться к списку