Главная / Новости / Глава администрации Татьяна Тараканова встретилась с жителями

Глава администрации Татьяна Тараканова встретилась с жителями

20 июля 2017
Глава администрации Татьяна Тараканова встретилась с жителями
Глава администрации Татьяна Тараканова встретилась с жителями. Фото: архив

Встреча главы Администрации поселения Сосенское Татьяны Таракановой с населением состоялась 19 июля 2017 года. Собрание прошло на базе муниципального конференц-зала, расположенного в поселке Газопровод.

Мероприятие также прошло при участии заместителя главы Администрации Светланы Пензиной, старшего инженера 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по городу Москве Александра Асеева, инспектора по делам несовершеннолетних Межпоселенческого отдела МВД России «Коммунарский» Натальи Балаевой.

Александр Асеев выступил по вопросу мер пожарной безопасности, реализуемых в летний период на территории поселения Сосенское. Он рассказал о результатах работы в области пожарной безопасности в первом полугодии 2017 года, а также доложил о том, какие мероприятия по обеспечению пожарной безопасности проводятся в летний период.

По вопросу работы общественного совета по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних при администрации поселения Сосенское выступили два спикера. Заместитель главы администрации Светлана Пензина рассказала о совете, о направлениях его работы, о комплексе мероприятий, проводимых им. Инспектор Наталья Балаева сообщила о работе инспекторов по делам несовершеннолетних в данной области.

По окончании докладов присутствующие на встрече жители смогли задать интересующие вопросы.



Вернуться к списку