Главная / Новости / 96 многоквартирных домов в Сосенском подготовлены к зиме

96 многоквартирных домов в Сосенском подготовлены к зиме

17 июля 2017
96 многоквартирных домов в Сосенском подготовлены к зиме
96 многоквартирных домов в Сосенском подготовлены к зиме. Фото: архив

Комплекс мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду завершен еще в 63 многоквартирных домах на территории поселения Сосенское. Соответствующее заявление сделали в отделе Администрации по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями.

Организационно-технические мероприятия, обеспечивающие устойчивое и надежное топливо- и энергоснабжение в осенне-зимний период 2017-2018, выполняются управляющими организациями. Контроль за выполнением работ осуществляет Администрация поселения Сосенское, а их приемку выполняет Мосжилинспекция.

В рамках подготовки к осенне-зимнему сезону производятся работы в системе центрального отопления, холодного водоснабжения, канализации, электроснабжения, осуществляется проверка конструктивных элементов. Перечень работ установлен индивидуально для каждого дома.

– Все работы идут по графику, и на сегодняшний день 96 домов на территории поселения Сосенское готовы к эксплуатации в зимний период, – уточнили в Администрации.

Работы по подготовке многоквартирного жилфонда к зиме продолжаются. Напомним, что в общей сложности планом на 2017 год соответствующие мероприятия были предусмотрены в 188 домах.



Вернуться к списку