Главная / Новости / Уровень шума снизили в многоквартирном доме поселка Коммунарка

Уровень шума снизили в многоквартирном доме поселка Коммунарка

11 июля 2017
Уровень шума снизили в многоквартирном доме поселка Коммунарка
Уровень шума снизили в многоквартирном доме поселка Коммунарка. Фото: архив

Уровень шума, издаваемого крышной котельной одного из многоквартирных домов поселения Сосенское, снизили. Информацию предоставили в отделе Администрации, курирующем вопросы эксплуатации жилого фонда и взаимодействия с управляющими организациями.

Речь идет о корпусе №4 дома №10 по улице Липовый парк поселка Коммунарка. Жительница дома обращалась в Администрацию с жалобами на чрезмерный шум, издаваемый крышной котельной.

– Несмотря на то, что по результатам произведенных в ходе обследования замеров уровень шума находился в пределах нормы, регламентируемой СНиП, было принято решение о его дополнительном снижении, – сообщили в структурном подразделении Администрации.

Сотрудники отдела также сообщили, что задачу по снижению шума выполняла управляющая организация, обслуживающая дом. Повторное обследование, проведенное 10 июля, показало снижение уровня шума, и жительница осталась удовлетворена результатом проведенных работ.

Напомним, что недавно по заявлению жителя дома №19 корпус №1 по улице Фитаревская был устранен шум, исходивший во время работы лифта.



Вернуться к списку