Главная / Новости / Открытие летнего сезона в ТиНАО началось с побед

Открытие летнего сезона в ТиНАО началось с побед

24 мая 2017
Открытие летнего сезона в ТиНАО началось с побед
Открытие летнего сезона в ТиНАО началось с побед. Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

Спортсмены МБУ «Сосенский центр спорта», представляющие секцию по настольному теннису, стали участниками соревнований по настольному теннису. Мероприятие посвящалось открытию летнего сезона в Новой Москве и проходило в поселении Рязановское 20 мая.

Возглавил спортивную делегацию поселения инструктор по настольному теннису Сосенского центра спорта Алексей Виноградов. Под его чутким руководством ребята продемонстрировали навыки, полученные в ходе занятий.

По результатам соревнований обладателями наград высшей пробы стали Иван Виноградов и Мария Анашкина. Серебро досталось Антону Шишову и Марии Виноградовой. На третьем месте оказался Владислав Поваляев. Александр Любомудров и Лариса Тараканова, которые также представляли поселение Сосенское на турнире, остановились всего в шаге от пьедестала, заняв четвертые места.

Победители и призеры соревнований были удостоены медалей и дипломов.

Следует отметить, что секция по настольному теннису Сосенского центра спорта рассчитана на детей. Занятия проходят четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и субботам.



Вернуться к списку