Главная / Новости / Сосенские спортсмены вновь отличились в спортивном празднике

Сосенские спортсмены вновь отличились в спортивном празднике

11 мая 2017
Сосенские спортсмены вновь отличились в спортивном празднике
Сосенские спортсмены вновь отличились в спортивном празднике. Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

Спортсмены МБУ «Сосенский центр спорта» приняли участие в Окружном спортивном празднике, посвященном 72-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мероприятие прошло 6 мая на территории Краснопахорского поселения.

Представители всех муниципальных образований Новой Москвы приехали в тот день в спортивно-досуговый парк «Красная Пахра», чтобы сразиться в командных и одиночных дисциплинах. Поселение Сосенское представляли мужская и женская команды по стритболу, футбольная команда, а также семейная команда, участвовавшая в «Веселых стартах».

Представители Сосенского центра спорта отметили, что сосенцам удалось продемонстрировать высокий результат во всех соревнованиях. Так, команда девушек по стритболу вновь завоевала победу. Мужская команда оказалась в шаге от призового пьедестала, заняв четвертое место.

Достойную игру показали и футболисты – они взяли серебро в соревнованиях по футболу среди мужчин. А семья Оливетских успешно прошла все этапы «Веселых стартов» и стала лучшей в возрастных категориях детей 5-6 лет и 3-4 года.

Следует напомнить, что 1 мая сосенские спортсмены тоже вернулись с почетными наградами с аналогичного праздника, посвященного празднику Весны и Труда. Женская и мужская команды по стритболу заняли первое и второе места соответственно. Обладателем серебра также стала женская команда по волейболу, мужчины заняли четвертое место.



Вернуться к списку