Главная / Новости / Соревнования по шашкам прошли в поселении

Соревнования по шашкам прошли в поселении

27 марта 2017
Соревнования по шашкам прошли в поселении.Фото: предоставлено «Сосенским центром спорта»

В «Сосенском центре спорта» 25 марта состоялись окружные отборочные соревнования по шашкам, которые прошли в рамках программы «Спорт для всех».

- Турнир прошел в формате командно-личных соревнований среди участников трех возрастных категорий, всего в турнире приняли участие 35 человек из шести поселений Новой Москвы, - рассказали в «Сосенском центре спорта».

В командном зачете первое место заняли участники из поселения Московский, на втором месте оказались игроки из поселения Рязановское, а на третьем – из поселения Филимонковское. Последующие места соответственно заняли команды из поселений Сосенское, Михайлово-Ярцевское и Щаповское.

В личных соревнованиях в возрастной категории 18-30 лет первое место завоевал Валерий Кудрин из Московского,  второе – Евгений Чубенко из Михайлово-Ярцевского, а третье место досталось Олегу Твердову из Сосенского.

Первое и второе место в возрастной категории 31-45 лет заняли шахматисты  из Московского - Ольга и Дмитрий Соколовы соответственно, а третье -  Евгений Капитанов из поселения Рязановское.

Среди участников возрастной категории  46-59 лет призовые мета расположились следующим образом: первое – Александр Зименко (Московский), второе  – Владимир Мартынов (Рязановское), третье – Сергей Вдовин (Филимонковское).

Отметим, что все команды были награждены кубками, а все участники получили медали и грамоты.