Главная / Новости / Детям расскажут о первом космонавте

Детям расскажут о первом космонавте

22 марта 2017
Детям расскажут о первом космонавте
Детям расскажут о первом космонавте. Фото: Ксения Лёвина.

МБУК «Дом культуры Коммунарка» организует в апреле тематическую программу «Памяти Юрия Гагарина» в канун Дня космонавтики. Подробностями о предстоящем мероприятии поделилась Людмила Петрякова, менеджер культурно-массового досуга учреждения, которая выступит ведущим программы.

– В настоящее время сценарий познавательного события еще находится в разработке. Совершенно точно, мы расскажем гостям мероприятия о первом в мире человеке, совершившем полет в космос – Юрии Гагарине. Не исключено, что в программу войдет просмотр документального фильма о Юрии Гагарине, – уточнила Людмила Петрякова.

По ее словам, программа будет рассчитана на детей от 6 лет. Поэтому, традиционно сценарием будут предусмотрены разнообразные игры, конкурсы, загадки, и, конечно же, призы.

Всех желающих поучаствовать в мероприятии приглашают 10 апреля 2017 года к 18 часам в малый зал Дома культуры Коммунарка.

Надо сказать, что администрация Дома культуры Коммунарка старается ежегодно планировать разнообразные мероприятия ко Дню космонавтики. Так, в прошлом году сотрудники ДК проводили тематическую викторину, а в 2015 году – познавательно-игровую программу «Галактика хорошего настроения!».



Вернуться к списку