Главная / Новости / Сосенские волейболисты сыграют с Щаповскими

Сосенские волейболисты сыграют с Щаповскими

16 марта 2017
Сосенские волейболисты сыграют с Щаповскими
Сосенские волейболисты сыграют с Щаповскими. Фото архивное.

Мужской команде волейболистов Сосенского поселения, занимающейся на базе МБУ «Сосенский центр спорта», предстоит встретиться с Щаповскими волейболистами в очередном матче Чемпионата Новой Москвы по волейболу. Соответствующую информацию предоставили сотрудники учреждения спорта.

Встреча пройдет уже в это воскресенье, 19 марта 2017 года в стенах спортивного комплекса «Вороново» Вороновского поселения.

В сообщении на официальном сайте Префектуры ТиНАО, со ссылкой на главного судью соревнований Игоря Беслюдова, говорится, что в этот день, также, состоятся встречи волейбольных команд из Филимонковского, Вороновского, Внуковского и Троицка. Игры начнутся в 10 часов утра.

Надо сказать, что игрокам «Комгаз-2» уже довелось встречаться с щаповцами в играх чемпионата. Так, на игре 5 марта Сосенские волейболисты обыграли Щаповских со счетом 3:0.

Следует отметить, что и мужская, и женская волейбольные команды демонстрируют высокие результаты в играх первенства и являются одними из главных претендентов на звание лучшей волейбольной команды ТиНАО.




Вернуться к списку