Главная / Новости / Сосенцев приглашают на мастер-класс «Ты в кино, кино для тебя»

Сосенцев приглашают на мастер-класс «Ты в кино, кино для тебя»

10 марта 2017
Сосенцев приглашают на мастер-класс «Ты в кино, кино для тебя»
Сосенцев приглашают на мастер-класс «Ты в кино, кино для тебя». Фото: Ксения Лёвина.

В конце марта на базе МБУК «Дом культуры Коммунарка» состоится мастер-класс по режиссуре под названием «Ты в кино, кино для тебя». Соответствующей информацией поделилась Людмила Петрякова, ответственная в учреждении за культурно-массовый досуг.

В качестве ведущего мастер-класса приглашен Андрей Железняков, являющийся кинорежиссером, доцентом кафедры режиссуры Гуманитарного института телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина.

«Этот мастер-класс станет продолжением предыдущего, который прошел в октябре прошлого года. Тогда Андрей Железняков поведал гостям мастер-класса, которых собралось около 30 человек, о нюансах отечественного кинопроизводства. Свой рассказ ведущий подкреплял отрывками из художественных и документальных фильмов!», – отметила Людмила Петрякова.

Она добавила, что жителям, побывавшим на предыдущем мастер-классе, очень понравился такой формат мероприятий, и они выступили за их повторное проведение.

Мастер-класс «Ты в кино, кино для тебя» состоится 25 марта 2017 года в малом зале Дома культуры Коммунарка, начало в 18.00. К участию приглашаются жители поселения от 12 лет и старше.



Вернуться к списку