Главная / Новости / Юные жители поселения Сосенское посетили Московский планетарий

Юные жители поселения Сосенское посетили Московский планетарий

6 марта 2017
Юные жители поселения Сосенское посетили Московский планетарий
Юные жители поселения Сосенское посетили Московский планетарий. Фото: Александр Бурлак.

В прошедшую субботу, 4 марта 2017 года, юные жители поселения Сосенское в сопровождении родителей организованной группой побывали в Московском планетарии в рамках экскурсии. Об этом сообщили представители отдела администрация поселения Сосенское по делам молодежи, культуры и спорта.

«Ребятам очень понравилось! Как оказалось, для них всех это было первое в жизни посещение Московского планетария. Дети увлеченно слушали экскурсовода, внимательно рассматривали экспозицию. Надо сказать, что взрослые увлеклись не меньше, чем дети!», – уточнил Александр Бурлак, заместитель начальника вышеуказанного структурного подразделения администрации.

По его словам, экскурсия была рассчитана на детей из многодетных и неблагополучных семей. Всего в экскурсионную группу вошел 31 человек. До планетария и обратно сосенцев доставил заказной автобус.

«Мы планировали группу чуть больше, однако некоторые не смогли поехать!», – уточнил Александр Бурлак.

Отметим, что организатором экскурсии выступила администрация поселения Сосенское в рамках муниципальной программы «Развитие молодежной политики поселения Сосенское на период 2017–2019 гг.».



Вернуться к списку