Главная / Новости / В Доме культуры Коммунарка пройдет Музыкально-литературная гостиная «Как мы не виделись долго!..»

В Доме культуры Коммунарка пройдет Музыкально-литературная гостиная «Как мы не виделись долго!..»

1 марта 2017
В Доме культуры Коммунарка пройдет Музыкально-литературная гостиная «Как мы не виделись долго!..»
В Доме культуры Коммунарка пройдет Музыкально-литературная гостиная «Как мы не виделись долго!..». Фото: Ксения Лёвина.

10 марта 2017 года, в пятницу, в МБУК «Дом культуры Коммунарка» вновь состоится музыкально-литературная гостиная. На этот раз творческий вечер под названием «Как мы не виделись долго!..» приурочен ко Всемирному Дню театра и поэзии.

По традиции, в рамках музыкально-литературной гостиной участники творческих коллективов ДК Коммунарка и приглашенные артисты исполнят стихи и песни, причем как широко популярные, так и известные лишь в узких кругах.

«Гостиная приурочена еще и к Международному женскому дню, и к открытию фотопоэтической «Человеку любви нужно очень...», над которой мы работали совместно Ксенией Лёвиной! Открытие экспозиции состоится как в рамках нашего творческого вечера!», – уточнил культорганизатор Дома культуры Вячеслав Григорьев.

Жители поселения, желающие посетить Музыкально-литературную гостиную «Как мы не виделись долго!..», приглашаются 10 марта 2017 года к 19.00 в малый зал МБУК «ДК Коммунарка» по адресу: п. Сосенское, пос. Коммунарка, д. 14 А.

Отметим, что музыкально-литературная гостиная, на сегодняшний день, является одной из самых популярных в Доме культуры форм творчества, помимо концертов. Камерная обстановка объединяет, создает уютную и дружескую атмосферу мероприятия.



Вернуться к списку