Главная / Новости / Администрация и Молодежная палата проведет лекцию о вредных привычках для школьников

Администрация и Молодежная палата проведет лекцию о вредных привычках для школьников

15 февраля 2017
Администрация и Молодежная палата проведет лекцию о вредных привычках для школьников
Администрация и Молодежная палата проведет лекцию о вредных привычках для школьников. Фото архивное.

Завтра, 16 февраля 2017 года, на базе МБУК «Дом культуры Коммунарка» состоится лекция по теме «Подросток в мире вредных привычек. Роль родителей в формировании личности ребенка».

Мероприятие организует администрация совместно с Молодежной палатой поселения Сосенское в рамках работы Совета общественности по профилактике правонарушений несовершеннолетними на территории поселения Сосенское при администрации поселения.

«Лекция пройдет с 13.30 до 15.00 в здании Дома культуры Коммунарка в целях профилактики вредных привычек и правонарушений среди подростков. На нее приглашены учащиеся 7-8 классов отделения Школы №2070 поселения Сосенское и их родители!», – уточнили в отделе администрации, отвечающем за вопросы молодежи, культуры и спорта администрации Сосенского поселения.

Напомним, что Совет общественности по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на территории Сосенского поселения был образован при администрации в декабре прошлого года. Члены Совета будут собираться на заседания один раз в квартал, первое заседание состоялось 24 января 2017 года.



Вернуться к списку