Главная / Новости / В Сосенском пройдут отборочные соревнования по флорболу

В Сосенском пройдут отборочные соревнования по флорболу

14 февраля 2017
В Сосенском пройдут отборочные соревнования по флорболу
В Сосенском пройдут отборочные соревнования по флорболу. Фото архивное.

В это воскресенье, 19 февраля 2017 года, в поселении Сосенское пройдет отборочный турнир по флорболу в рамках Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор!». Мероприятие организует МБУ «Сосенский центр спорта».

Соревнования пройдут среди команд юношей по трем возрастным категориям – 2005-2006, 2003-2004, 2001-2002 годы рождения. Минимальный состав команды для старшей возрастной группы должен составлять 5 игроков – 1 вратарь и 4 игрока, для младшей и средней групп – 6 игроков – 1 вратарь и 5 игроков. Максимальное количество участников в одной команде – 14 человек.

Победители и призеры турнира будут награждены кубками, медалями и дипломами.

«Если среди юных жители поселения есть флорболисты, приглашаем к участию в турнире. Условия участия представлены в Положении о соревнованиях. На сегодняшний день у нас уже есть несколько команд, зарегистрировавшихся для участия в соревнованиях!», – уточнил Роман Кудрявцев, заместитель директора «Сосенского центра спорта».

Отборочные соревнования по флорболу пройдут 19 февраля 2017 года в «Сосенском центре спорта» по адресу: г. Москва, п. Сосенское, пос. Газопровод, д. 18, корп. 2. Начало турнира в 10.00.

С Положением о проведении турнира можно ознакомиться в разделе «Полезная информация» официального сайта органов местного самоуправления поселения Сосенское в городе Москве.



Вернуться к списку