Главная / Новости / Жителей поселения Сосенское ждут масленичные гуляния

Жителей поселения Сосенское ждут масленичные гуляния

10 февраля 2017
Жителей поселения Сосенское ждут масленичные гуляния
Жителей поселения Сосенское ждут масленичные гуляния. Фото: Ксения Лёвина.

Народные гуляния «Широкая масленица» пройдут в поселении Сосенское 26 февраля 2017 года. Об этом сообщили в МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Главной площадкой празднества, по традиции, станет центральная площадь перед «Домом культуры Коммунарка». С 11.00 до 14.00 все желающие смогут присоединиться к народным гуляниям.

Гостей праздника ждет анимационная программа, ростовые куклы, ходулисты, коробейники, шарманщик. Все желающие смогут пообщаться с обитателями контактного зоопарка, посмотреть на выступление живого дрессированного мишки, увидеть выступления человека-оркестра, посмотреть интерактивный спектакль «Масленичный колобок». А еще посетители праздничной программы смогут прокатиться на аттракционах, принять участие в мастер-классах, отведать блинов с горячим чаем.

Для гостей праздника выступят творческие коллективы Дома культуры, а также фолк-шоу-группа «Ярмарка». Традиционно, в завершении программы состоится сжигание Чучела Масленицы.

Отметим, что масленичные гуляния пройдут еще на двух площадках поселения Сосенское – во дворе ЖК «Москва А101» (корпуса 9-11) с 11.00 до 14.00, во дворе ЖК «Бунинский» с 16.00 до 18.00.



Вернуться к списку