Главная / Новости / Команда девочек вышла в финал городского этапа Школьной спортивной лиги по мини-футболу

Команда девочек вышла в финал городского этапа Школьной спортивной лиги по мини-футболу

7 февраля 2017
Команда девочек вышла в финал городского этапа Школьной спортивной лиги по мини-футболу
Команда девочек вышла в финал городского этапа Школьной спортивной лиги по мини-футболу. Фото предоставил Андрей Кондратьев.

Школьная команда девочек по мини-футболу корпуса №9 Школы №2070 поселения Сосенское, представляющая образовательный комплекс на соревнованиях Школьной спортивной лиги по мини-футболу, стала одним из финалистов городского этапа соревнований. Об этом сообщил тренер команды, учитель физической культуры в 9-м корпусе Школы Андрей Кондратьев.

Девочки выступали в возрастной категории «2003-2004 годы рождения». Они показали высокий результат на городском этапе турнира, и заслуженно получили право побороться за титул чемпионов столицы по мини-футболу в финале этапа.

«Наши юные футболистки с достоинством прошли школьный, окружной и дошли до финала городского этапа Школьной спортивной лиги по мини-футболу! Однако, еще ничего не выиграно, и мы продолжаем усердно готовиться к финальной игре!», – отметил тренер Алексей Белкин.

Финал пройдет 28 февраля 2017 в «Крокус Сити Холл», где тренируется сборная России по мини-футболу.

Школьную команду девочек тренируют совместно тренеры, педагоги Школы №2070 Андрей Кондратьев, Алексей Белкин и Александр Белкин.



Вернуться к списку