Главная / Новости / Парк горького приглашает на квесты в День влюбленных

Парк горького приглашает на квесты в День влюбленных

2 февраля 2017
Парк горького приглашает на квесты в День влюбленных
Парк горького приглашает на квесты в День влюбленных. Фото архивное.

Представители администрации Парка Горького для посетителей, которые придут отдохнуть в парк 14-го февраля в День Влюбленных, приготовили несколько увлекательных квестов, победители которых получат памятные подарки и призы.

Квест «Лабиринт любви» пройдет на территории Нескучного сада, а любители отдыха на катке могут поучаствовать в проекте «Игра в прятки на Стрит-Арт Катке». Планируется, что победители станут обладателями бесплатных билетов для посещения катка, возможность бесплатного посещения различных экскурсий и различные подарки, например, санки. Заготовлена для участников и многочисленная сувенирная атрибутика, посвященная работе парка.

Организаторы отмечают, что с учетом ограниченных возможностей по количеству участников, все желающие, в том числе жители Сосенского поселения, принять участие в праздничных квестах, должны будут предварительно зарегистрироваться через официальный сайт парка.

Необходимо напомнить, что праздничные программы для посетителей в День Всех Влюбленных приготовили в большинстве парков города. Свои мероприятия запланированы и во многих московских музеях, например, в Дарвиновском музее начнет работу выставка под емким названием «О любви без слов».



Вернуться к списку