Главная / Новости / Сосенские волейболисты выиграли у Троицких

Сосенские волейболисты выиграли у Троицких

31 января 2017
Сосенские волейболисты выиграли у Троицких
Сосенские волейболисты выиграли у Троицких

В минувшее воскресенье, 29 января 2017 года, на территории спортивного комплекса «Красная Пахра» состоялся матч мужской команды по волейболу поселения Сосенское «Комгаз» в рамках Чемпионата ТиНАО по волейболу. Об этом сообщили в МБУ «Сосенский центр спорта».

Это была первая встреча наших волейболистов в 2017 году в рамках Первенства. Соперниками выступили волейболисты из городского округа Троицк. В ходе матча наша команда крепко держала оборону и уверенно проводила атаки, не позволив соперникам выиграть ни единой партии. Со счетом 3:0 «Комгаз» одержал победу во встрече.

На официальном сайте Префектуры ТиНАО со ссылкой на главного судью турнира, заместителя руководителя спорткомплекса «Красная Пахра» Игоря Беслюдова сообщается, что, помимо Сосенских и Троицких волейболистов, в это день встречи прошли у мужских волейбольных команд поселений Щаповское, Вороновское, Филимонковское, Десеновское, Кокошкино, Внуковское.

Как ранее сообщал тренер команды, сотрудник МБУ «Сосенский центр спорта» Павел Филиппов, женская команда по результатам первой игры на Первенстве тоже одержала победу, и продолжает возглавлять турнирную таблицу.



Вернуться к списку