Главная / Новости / Battle на санях пройдет в «Сокольниках»

Battle на санях пройдет в «Сокольниках»

25 января 2017
Battle на санях пройдет в «Сокольниках»
Battle на санях пройдет в «Сокольниках»

На территории парка «Сокольники» 23-го февраля все желающие получат возможность посоревноваться друг с другом в скоростном спуске на санях. Необычное мероприятие «Battle-сани» обещает подарить гостям, в числе которых могут оказаться и жители поселения Сосенское, массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Протяженность ледовой трассы будет составлять ровно 200 метров, а единственное ограничение, использование саней на основе тюбинга, причем каждый участник сможет при помощи любых подручных предметов превратить собственное средство передвижения в самолет, танк или даже подводную лодку, организаторы решили не ограничивать участников никакими темами.

На каждые сани потребуется четыре тюбинга, которые предоставят в распоряжение организаторы праздничного мероприятия. Количество участников в санях не должно превышать пяти человек, но и одиночки к заездам не допускаются.

Планируется, что победителей наградят не только за скорость, но и креативность. Призы будут ждать обладателей самых необычных саней, яркой одежды, необычного перфоманса перед заездом и так далее.

Завершится вечер концертной программой в исполнении творческих коллективов.



Вернуться к списку