Главная / Новости / В поселении Сосенское прошел турнир «Зимние забавы»

В поселении Сосенское прошел турнир «Зимние забавы»

17 января 2017

В минувшее воскресенье, 15 января 2017 года, в хоккейной коробке у дома №17 поселка Газопровод состоялся турнир «Зимние забавы» – отборочный этап Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». В соревнованиях участвовали семейные команды.

В ходе турнира семейные команды преодолевали на коньках «Веселые старты». Снежная погода не повлияла на боевой настрой команд – они с удовольствием принимали участие в веселой эстафете.
В группе полных семей от 4 до 6 лет победу завоевала семья Лапенковых, на втором месте оказалась семья Фастовцов. В категории полных семей 7-8 лет победителем стала семья Глебовых. В группе «Родитель и ребенок» также выделился лидер – семья Тверитневых (отец и сын) заняла первое место.

В соревнованиях также участвовали отдельно дети. В категории 4-6 лет лучшей стала Амалия Клеблеева. Второе место занял Федор Тарасов, третье – Кристина Вахрушева. В группе 11-12 лет победителем стал Антон Катачин.

Семьи, занявшие первые места в своих категориях, встанут на защиту чести поселения Сосенское на Окружном этапе спартакиады, который состоится 21 января 2017 года в Краснопахорском поселении.

Отметим, что организатором соревнований «Зимние забавы» выступил МБУ «Сосенский центр спорта» в рамках развития семейного досуга на территории поселения Сосенское.