Главная / Новости / В поселении были подведены итоги зимнего фотоконкурса

В поселении были подведены итоги зимнего фотоконкурса

20 декабря 2016
В поселении были подведены итоги зимнего фотоконкурса
Победителей фотоконкурса «Зима в ТиНАО» наградили призами. Фото: архив.

Организаторы фотоконкурса-выставки «Зима в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО)» в понедельник, 19 декабря, подвели итоги.

Церемония награждения проходила в Доме культуры (ДК) «Коммунарка». На ней присутствовали заместитель главы администрации поселения Сосенское Светлана Пензина, директор ДК, и председатель конкурсного жюри Татьяна Коновалова и участники конкурса.

- Всего было прислано более 50 работ, которые и стали основой фотовыставки, - сообщили организаторы мероприятия.

По результатам оценки жюри первое место занял главный редактор сетевого издания "Мосгазета" Михаил Трушин, серебро получил житель городского округа Троицк Сергей Смирнов и бронзу - Екатерина Миронова, проживающая в поселке Рогово. 

Кроме того, был специальный приз от жюри, которого удостоилась самая юная участница конкурса,жительница поселения Сосенское и та, чья работа оказалась первой, Анастасия Мархотина.

Победителей фотоконкурса «Зима в ТиНАО» наградили призами.

После торжественной части всех гостей пригласили полюбоваться работами не только победителей, но и многих участников.

Напомним, что фотоконкурс был организован администрацией поселения Сосенское, Молодежной палатой и Муниципальным бюджетным учреждением культуры (МБУК) «Дом культуры Коммунарка» с целью знакомства жителей и гостей Новой Москвы с особенностями и достопримечательностями Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО).




Вернуться к списку