Главная / Новости / Выставка снеговиков пройдет в Крылатском

Выставка снеговиков пройдет в Крылатском

16 декабря 2016
Выставка снеговиков пройдет в Крылатском
Выставка снеговиков пройдет в Крылатском

Парк отдыха Крылатское станет площадкой для проведения выставки снеговиков. Гостям мероприятия предложат угадать, с какого мультфильма взят тот или иной персонаж. В общей сложности планируется разместить до 150 сказочных персонажей, которые будут украшать территорию парка на протяжении всей зимы. Вместе со снеговиками из мультфильмов мастера изготовят снежные копии реальных персонажей, например, Чарли Чаплина.

В рамках конкурса гостям будет предложено угадывать принадлежность персонажей к конкретным мультфильмам, а победителей ждут горячий часть и вкуснейшие блины в качестве подарка.

В центре всей композиции будет представлен снеговик, обладающий высотой в пять метров. Местом его установки выбрана площадка возле колеса обозрения.

Организаторы отмечают, что авторы не ограничатся традиционными видами снеговиков. Здесь будут снежные гномы, персонажи мультфильма «Малыш и Карлсон», похождений Винни-Пуха и многие другие любимые всеми герои.

Снежная тематика будет продолжена в парке «Сказка», где уже в ближайшее время появится дом Деда Мороза, полностью выполненный изо льда. Здесь дети смогут получить новогоднее поздравление от «старика», и стать участниками разнообразных конкурсов.

На мероприятие приглашаются жители Москвы, в том числе Сосенского поселения, и гости столицы.



Вернуться к списку