Главная / Новости / Жители Сосенского поселения посетили фабрику елочных игрушек в Химках

Жители Сосенского поселения посетили фабрику елочных игрушек в Химках

12 декабря 2016
Жители Сосенского поселения посетили фабрику елочных игрушек в Химках
Жители Сосенского поселения посетили фабрику елочных игрушек в Химках

На минувшей неделе, в четверг, состоялась экскурсионная поездка на фабрику елочных украшений «Стиль Студия», расположенную в Подмосковном городе Химки. Поездку организовала для жителей поселения Сосенское администрация поселения в рамках муниципальной программы «Социальная поддержка населения, ветеранов и граждан старшего поколения поселения Сосенское на 2016 год».

Как сообщила Светлана Гладченко, руководитель отдела администрации по вопросам социальным вопросам и молодежной политике, фабрику елочных игрушек посетили более 40 человек из числа льготных категорий населения, проживающих в поселении Сосенское.

В рамках посещения производства гостям показали познавательный фильм о секретах создании игрушки. А в производственной мастерской они не только смогли своими глазами наблюдать полный цикл создания стеклянной елочной игрушки, но и принять в нем личное участие. Также, участников поездки ждал увлекательный мастер-класс по росписи елочной игрушки.

Участники экскурсионной группы отправилась домой ранним вечером, уставшие, но довольные. Посещение производства елочных игрушек произвело большое впечатление на сосенцев, и сохранится в памяти надолго.



Вернуться к списку