Главная / Новости / Сосенских Героев России поздравили с праздником

Сосенских Героев России поздравили с праздником

9 декабря 2016
Сосенских Героев России поздравили с праздником
На фото Герой социалистического труда Анна Дюдюкина с внуком

Представители администрации и Совета депутатов поселения Сосенское поздравили Героев России, проживающих в Сосенском поселении, с Днем Героев Отечества. Эта памятная дата отмечается в нашей стране ежегодно, 9 декабря.

Героев России – Анну Дюдюкину и Владимира Белова – поздравляли на дому. В поздравлении приняли участие депутат поселения Сосенское Таисия Дутова, заместитель главы администрации поселения Светлана Пензина, начальник отдела по социальным вопросам и молодежной политике администрации Светлана Гладченко.

«Ваши подвиги вызывают поистине восхищение и гордость! И, безусловно, для нас большая честь сегодня стоять рядом с Вами и с этим праздником – Днем Героев Отечества, праздником мужества, отваги и стойкости!», – отметила депутат Таисия Дутова.

IMG_3519.JPG

На фото (слева направо): заместитель главы администрации поселения Сосенское Светлана Пензина, 

Герой России Владимир Белов и депутат поселения Сосенское Таисия Дутова

Анне Петровне и Владимиру Александровичу вручили букеты цветов и ценные подарки и пожелали им быть всегда здоровыми, сохранить жизнелюбие и бодрость духа.

Напомним, что Анна Дюдюкина – Герой Социалистического труда, удостоена ордена Ленина и золотой медали «Серп и молод» за многолетний труд и высокие трудовые показатели. Анна Петровна работала дояркой на племзаводе «Коммунарка». Владимир Белов – военный хирург, принимал участие в Первой Чеченской компании, в ходе которой спас много людей и был удостоен звания Героя России и медали «Золотая звезда».



Вернуться к списку