Главная / Новости / Сосенцы сыграли с филимонковцами в баскетбол в рамках Первенства ТиНАО по баскетболу

8 декабря 2016

Еще одна игра в рамках окружного Первенства по баскетболу прошла у мужской команды поселения Сосенское «Комгаз» во вторник, 6 декабря 2016 года. О матче рассказал тренер баскетболистов, сотрудник МБУ «Сосенский центр спорта» Роман Беляев.

«Играли в Троицке против команды из Филимонковского поселения. Парни играли хорошо и в защите, и в нападении, четко следовали моим указаниям и вели в счете большую часть игры! Где-то в середине четвертой четверти соперники прорвали нашу оборону, да и мы несколько раз не забили! Видимо, сказалась усталость!», – прокомментировал выступление своих подопечных Роман Беляев.

Он добавил также, что итоговый счет матча 49:58 в пользу Филимонковского «Тезея». Следующую игру «Комгаз» сыграет против команды из Климовска 17 декабря 2016 года.

Роман Беляев также пригласил желающих заниматься баскетболом в старшую группу баскетбольной секции МБУ «Сосенский центр спорта». «Тренировки проходят три раза в неделю, бесплатно. По средам, субботам и воскресеньям! Желающим присоединиться к нам можно обратиться в «СЦС» по телефону: 8-495-817-60-28! Также у нас есть группа Вконтакте: https://vk.com/club60386228, там размещается вся актуальная информация!», – сказал тренер.