Главная / Новости / Волейболистки Сосенского выиграли очередной матч чемпионата ЛВЛ

Волейболистки Сосенского выиграли очередной матч чемпионата ЛВЛ

24 ноября 2016

Вчера, 23 ноября 2016 года, женская команда по волейболу «Комгаз» провела игру на выезде. На официальном сайте чемпионата Любительской волейбольной лиги сезона 2016/2017 года уже опубликованы результаты матча, сыгранного в рамках данного чемпионата.

Игра проходила в Школе №1060. Соперниками сосенцев стала команда «Voll`t». В первых двух сетах наши спортсменки уверенно вели в счете, и победа в этих партиях досталась им. В последующих двух партиях лидерство перешло к сопернику. Исход матча решил пятый сет, в котором со счетом 15:9 уверенно победили волейболистки «Комгаза».

«Комгаз» занимает третью строчку в турнирной таблице с 14 очками, уступая одно очко обладателю второго места – «Палладе-13» и четыре очка лидеру турнира «Авроре-2».

На этой неделе нашим спортсменкам предстоит еще одна игра, правда на этот раз на домашнем поле. Гостями встречи станут волейболистки команды «Паллада-13». Матч пройдет в спортивном зале МБУ «Сосенский центр спорта» 27 ноября, начало в 16.30.