Главная / Новости / Женская команда Сосенского «Комгаз» проиграла красногорским волейболисткам

Женская команда Сосенского «Комгаз» проиграла красногорским волейболисткам

16 ноября 2016
Женская команда Сосенского «Комгаз» проиграла красногорским волейболисткам
Женская команда Сосенского «Комгаз» проиграла красногорским волейболисткам

В минувшее воскресенье, 13 ноября 2016 года, команда женщин «Комгаз» из поселения Сосенское провела очередную выездную встречу в рамках чемпионата Любительской волейбольной лиги (ЛВЛ) сезона 2016/2017 гг. Подробностями о прошедшем матче поделился тренер сосенских волейболисток Павел Филиппов.

Игра состоялась в городе Красногорск с местной командой «Зоркий». В первых двух партиях сосенцы определенно были в лидерах, обыграв соперниц со счетом 25:23 и 25:22 соответственно. В третьей партии команды шли нога в ногу, не желая уступать друг другу ни единого очка.

«По достижении счета 24:24 из-за один из игроков нашей команды допустил грубую ошибку, и мы отдали победу в этой партии нашим соперницам со счетом 24:26. В последующих двух партиях наладить игру так и не получилось. В четвертой «Зоркий» выиграл со счетом 20:25, в пятой – со счетом 11:15», – рассказал Павел Филиппов.

Итоговый счет игры составил 2:3 в пользу команды Красногорска. «Комгаз» зарабатывает 1 балл, и теперь спортсменкам придется очень постараться в борьбе за лидерство в группе и за возможность оказаться в высшей лиге ЛВЛ.

Следующую игру нашим волейболисткам предстоит играть на выезде против команды «Voll’t». Встреча запланирована на 23 ноября 2016 года, начало в 19.00.



Вернуться к списку