Главная / Новости / В «ДК Коммунарка» состоялся концерт «Они сражались за Родину!»

В «ДК Коммунарка» состоялся концерт «Они сражались за Родину!»

9 ноября 2016
В «ДК Коммунарка» состоялся концерт «Они сражались за Родину!»
В «ДК Коммунарка» состоялся концерт «Они сражались за Родину!»

75-летие парада на Красной площади 1941 года в Сосенском отметили концертом. Праздничная концертная программа прошла 7 ноября в 19 часов в «Доме культуры Коммунарка».

В подготовке концерта приняли участие творческие коллективы «Дома культуры Коммунарка». В некоторых номерах участвовали артисты сразу нескольких ансамблей. Так, в постановке пластического спектакля «А зори здесь тихие» приняли участие воспитанники хореографического ансамбля «Карусель», детской театральной студии «Ты+Я», руководитель хореографической студии «Арго» Екатерина Гисс, а также руководитель студий сценической пластики и бальных танцев Алиса Журкина.

Не менее трогательной получилась совместная работа детской театральной студии «Ты+Я» и эстрадной студии «VOX» – пластическая композиция «Сад памяти». В ходе концерта также прозвучали известные песни военных лет, были исполнены стихотворения и танцевальные номера.

Программа «Они сражались за Родину!», посвященная 75-летию парада на Красной площади 1941 года, получилась очень глубокой и душевной, ведь и педагоги, и артисты, вложили в номера частичку своей души.



Вернуться к списку