Главная / Новости / Спортсмены поселения проведут насыщенные выходные

Спортсмены поселения проведут насыщенные выходные

28 октября 2016
Спортсмены поселения проведут насыщенные выходные
Спортсмены поселения проведут насыщенные выходные. Архивное фото

На выходных спортивные коллективы Сосенского центра спорта примут участие в нескольких соревнованиях муниципального масштаба. 

В субботу, 29 октября, пять девушек до 18 лет отправятся на турнир по бадминтону среди юношей и девушек, который пройдет на спортивной площадке города Подольск. 

На следующий день, 30 октября, футболисты центра примут участие в Любительской футбольной Лиге (ЛФЛ) Юго-Западного административного округа, в рамках которого проведут одну встречу. Матч начнется в 21:40 на базе спортивной площадки ЮЗАО, расположенной на Проспекте Вернадского, дом 78, строение 5. Также в воскресенье мужской и женский коллективы поселения примут участие в Любительской волейбольной Лиге (ЛВЛ). Женщины проведут встречи в рамках первой лиги турнира, а мужчины поборются с соперниками из третьей лиги. 

- Все команды занимаются на базе Сосенского центра спорта, - уточнила заместитель директора по спортивно-массовой работе центра Черепанова Наталия. 

Кроме того, 30 октября сборная команда центра, состоящая из мужчин и женщин в возрасте от 18 до 40 лет, отправится в Рязановское поселение, где примет участие в окружных соревнованиях по армрестлингу. Первенство пройдет на базе спортивного комплекса «Пересвет» в рамках московской межокружной спартакиады «Спорт для вех».



Вернуться к списку