Главная / Новости / В ДК «Коммунарка» открылась поэтически-фотографическая выставка

В ДК «Коммунарка» открылась поэтически-фотографическая выставка

25 октября 2016
В ДК «Коммунарка» открылась поэтически-фотографическая выставка
В ДК «Коммунарка» открылась поэтически-фотографическая выставка. Фотограф: Ксения Лёвина.

Фотограф и художник МБУК «ДК Коммунарка» Ксения Лёвина организовала поэтически-фотографическую выставку. Экспозиция «Приметы осени» уже на территории малого зала культурного учреждения.

«Выставочное пространство поделено на пять секций, каждая из которых имеет определенную цветовую гамму, подходящую под настроение лирического наполнения данной секции. При прочтении выставки слева на право лирическая часть складывается в историю!», – отметила Ксения Лёвина.

На выставке фотограф представила не только авторские фотоснимки, выполненные в макросъемке, но также стихи собственного сочинения. «В стихах выражены чувства лирической героини, переживаемые после разрыва отношений с любимым. Первая часть экспозиции – это лихорадка чувств, подчеркнутая контрастной красно-зеленой гаммой. Такие чувства, которые пронзают душу сразу после разрыва – они символически переданы в пейзажных стихотворениях. Вторая секция – это воспоминания о любимом, и понимание, что прошлого не вернешь – поэтому эта часть выполнена в черно-белых фото разных оттенков. И это единственная секция, где на фото мы видим цветы – как воспоминание о лете отношений. Приходите и прочитайте эту историю до конца!», – говорит Ксения Лёвина.

Поэтически-фотографическая выставка «Приметы осени» с одной стороны демонстрирует зрителю красоту и разнообразие осенней природы, а с другой – глубину и палитру эмоций, которыми наполнена душа людей, когда осень наступает в любви.



Вернуться к списку