Главная / Новости / Школьников приглашают поучаствовать в олимпиаде академии Федеральной службы безопасности

Школьников приглашают поучаствовать в олимпиаде академии Федеральной службы безопасности

14 октября 2016
Школьников приглашают поучаствовать в олимпиаде академии Федеральной службы безопасности
Школьников Сосенского поселения приглашают поучаствовать в олимпиаде академии Федеральной Службы Безопасности. Архивное фото

Институт криптографии, связи и информатики академии Федеральной службы безопасности приглашает учеников 8-11 классов проверить на практике свои знания в точных науках.

- Если вы планируете принять участие в олимпиадах школьников, поступать в вузы технического профиля, предлагаем вам проверить свои знания и умения на письменных контрольных работах в одном из ведущих учебных заведений столицы, - сообщается в приглашении ведомства. 

Старшеклассники Сосенского поселения смогут посостязаться в двух дисциплинах – физике и математике. Олимпиада по математике пройдет 16 октября, а по физике – 23 октября. Поскольку все проверочные работы будут организованы в стенах режимного заведения, вход участников будет осуществляться в особом режиме. Вход с различной электронной техникой запрещен, а повседневные гаджеты молодых людей, такие как телефоны, будут изыматься на временное хранение. Все желающие должны иметь при себе паспорт и письменные принадлежности. Начало мероприятий запланировано на 10:00, однако участников начнут запускать на территорию академии с 9:30.



Вернуться к списку