Главная / Новости / Педагоги начальных классов Школы №2070 в Сосенском провели деловую игру

Педагоги начальных классов Школы №2070 в Сосенском провели деловую игру

11 октября 2016
Педагоги начальных классов Школы №2070 в Сосенском провели деловую игру
Педагоги начальных классов Школы №2070 в Сосенском провели деловую игру. Фото архивное.

В 9-м корпусе Школы №2070, расположенном в Сосенском поселении, прошла деловая игра на тему «Гармония общения: учитель – ученик – родитель». В ней приняли участие учителя начальных классов – участники школьного методического объединения учителей начальных классов.

В сообщении педагога начальных классов Людмилы Придорожной, опубликованном на официальном интернет-портале образовательного комплекса, открытое заседание школьного методического объединения учителей начальных классов прошло при участии учителей-предметников, руководителей методических объединений и методистов школы.

В рамках деловой игры преподавателям необходимо было разделиться на группы, смоделировать ситуацию и выработать тезисы по трем заданным проблемам: идеальный образ ученика, образ супер-учителя, идеал родителя. По окончании выступления участники заседания создали и проанализировали возможные ситуации, вовлеченными в которые могут оказаться все стороны образовательного процесса.

Во время подведения итогов мероприятия, его участники единодушно признали ценность приобретенных в ходе заседания знаний и опыта для каждого педагога.



Вернуться к списку