Главная / Новости / Школьников пригласили поучаствовать во флешмобе «Кто твой учитель?»

Школьников пригласили поучаствовать во флешмобе «Кто твой учитель?»

21 сентября 2016
Школьников пригласили поучаствовать во флешмобе «Кто твой учитель?»
Школьников пригласили поучаствовать во флешмобе «Кто твой учитель?». Фото архивное

Московский городской педагогический университет (МГПУ) приглашает принять участие во флешмобе «Кто твой учитель?» школьников, в том числе из поселения Сосенское.

Для участия во флешмобе необходимо записать на видео рассказ-воспоминание о своем любимом учителе. Продолжительность видео должна составлять 1-2 минуты. Запись можно сделать на любое устройство, в том числе смартфон.

Видеозапись необходимо выложить на YouTube или в социальные сети, добавив хештеги #ктотвойучитель и #деньучителя. В подписи к видео требуется предложить друзьям рассказать об их любимом учителе. Файл с видео также можно выслать на почту пресс-службы МГПУ pressa@mgpu.ru с пометкой «Кто твой учитель?».

Участники флешмоба также могут записать свое воспоминание на фоне стрит-арт объекта «Учителя-супергерои» во внутреннем дворе МГПУ по адресу: 2-й Сельскохозяйственный проезд, 4. 24 сентября с 10:00 до 14:00 там будет работать профессиональная съемочная группа.

Из самых ярких и интересных видеовоспоминаний будет смонтирован фильм, который университет представит на пресс-конференции, посвященной Дню учителя, в начале октября. Акция приурочена к Международному дню учителя, сообщается на официальном сайте школы № 2075.

 



Вернуться к списку