Главная / Новости / В Сосенском центре спорта производится набор в спортивные секции

В Сосенском центре спорта производится набор в спортивные секции

15 сентября 2016
В Сосенском центре спорта производится набор в спортивные секции
В Сосенском центре спорта производится набор в спортивные секции

Муниципальное бюджетное учреждение «Сосенский центр спорта» объявляет набор в ряд спортивных секций. Информацию распространила заместитель руководителя спортивного учреждения Наталия Черепанова.

Так, например, сосенцы в возрасте 10-15 лет приглашаются на занятия по баскетболу. Тренироваться баскетболисты будут по понедельникам и четвергам с 18.00 до 20.00. Занятия по бадминтону для спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет будут проходить в понедельник и четверг, с 16.00 до 18.00. Также в «Сосенском центре спорта» набирается группа для занятий женским фитнесом. Тренировки будут проходить 3 раза в неделю – по понедельникам средам и четвергам, с 10.00 до 12.00.

Занятия в секциях абсолютно бесплатные. Задать интересующие вопросы можно по телефону 8 (495) 817-60-28 или лично посетив МБУ «Сосенский центр спорта» по адресу: поселок Газопровод, дом 18, корпус 2.

Отметим, что спортсмены «Сосенского центра спорта» регулярно участвуют в местных, окружных, городских, всероссийских соревнованиях по различным спортивным дисциплинам и демонстрируют там достойные результаты.



Вернуться к списку