Главная / Новости / Сотрудники экстренных служб приняли участие в общегородском семинаре

Сотрудники экстренных служб приняли участие в общегородском семинаре

9 сентября 2016
Сотрудники экстренных служб приняли участие в общегородском семинаре

С 5 по 9 сентября в Учебно-методическом центре по Гражданской обороне (ГО) и Чрезвычайным ситуациям (ЧС) Москвы состоялся общегородской семинар, участниками которого стали специалисты городских округов и поселений Новой Москвы, уполномоченных на решение задач в области ГО, ЧС и пожарной безопасности. Об этом сообщил сайт газеты «Новые округа» со ссылкой на пресс-службу Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) по Троицкому и Новомосковскому административным округам.

— В занятиях приняли участие более 220 сотрудников крупных компаний, организаций и учреждений из всех районов Москвы. По отзывам представителей нашего округа, семинар дал много полезных знаний и прошел организованно, — отметили в пресс-службе окружного Управления МЧС.

Как сообщается, на семинаре были пройдены вопросы, касающиеся гражданской обороны, исключения непредвиденных ситуаций, а также пожарной профилактики. По окончанию мероприятия слушателям были даны рекомендации по работе и организации пожарной безопасности на предприятиях ТиНАО.



Вернуться к списку