Главная / Новости / Молодежная палата проведет соревнования «Трасса мужества»

Молодежная палата проведет соревнования «Трасса мужества»

8 сентября 2016
Молодежная палата проведет соревнования «Трасса мужества»
Молодежная палата проведет соревнования «Трасса мужества». Фото архивное

В воскресенье, 11 сентября, в поселке ЛМС в поселении Вороновское молодежная палата Сосенского в числе молодежных парламентариев из других поселений проведет военно-патриотические соревнования «Трасса мужества» для жителей Новой Москвы. Об этом сообщает сайт газеты «Новые округа».

«Трасса мужества» будет представлять собой кросс по пересеченной местности с преодолением 30 препятствий.

Для участия в соревнованиях желающие должны сформировать команду из 5 человек и до 8 сентября сообщить об этом электронной почте: sv.golubev78@gmail.com или по телефону: 8 925-043-42-65. К письму необходимо приложить скан справки с допуском врача. Участвовать в соревнованиях могут жители Москвы в возрасте от 18 лет, не имеющие медицинских противопоказаний.

Соревнования будут проходить по адресу: поселение Вороновское, поселок ЛМС, лесной массив. Регистрация начнется в 9.30, сами соревнования — в 11 часов.

Инициаторами проведения мероприятия, помимо Молодежной палаты Сосенского, выступили молодые парламентарии городского округа Щербинка, поселений Рязановское, Михайло-Ярцевское и Роговское. Поддержку в организации окажут Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство», ветераны спецназа, префектура Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), Центр физической культуры и спорта Юго-западного административного округа.



Вернуться к списку