Главная / Новости / Сосенцев приглашают на фестиваль «Московское кино»

Сосенцев приглашают на фестиваль «Московское кино»

5 сентября 2016
Сосенцев приглашают на фестиваль «Московское кино»
Сосенцев приглашают на фестиваль «Московское кино»

В Москве 9-го сентября будет дан старт фестивалю «Московское кино». В общей сложности программа мероприятия рассчитана на 33 площадки, расположенные во всех без исключения административных округах города. В ТиНАО такая площадка будет в городском округе Щербинка.

Продлится фестиваль до 18-го сентября, и будет посвящен работам отечественного кинематографа. Вместе с просмотром известных, и всеми любимых кинофильмов, посетителям фестиваля будет предложена обширная развлекательная программа, включающая театральные представления, встречи с известными актерами и режиссерами, различные выставки и многое другое. Традиционно все это будет дополнено ярмарками, музыкой, конкурсами и мастер-классами для детей и взрослых.

Одним из направлений ярмарочной деятельности станет продажа антикварных изделий и редких экспонатов, имеющих непосредственное отношение к кино, а также книг о кино или людях, задействованных в данной индустрии.

Отдельным направлением станет и «Киноменю», где будут представлены кулинарные блюда, приготовление которых осуществлялось по рецептам, озвученным в отечественных фильмах. Организаторы обещают, что будет интересно и увлекательно.



Вернуться к списку