Главная / Новости / Троицк приглашает на соревнования по многоборью «Готов к труду и обороне»

Троицк приглашает на соревнования по многоборью «Готов к труду и обороне»

29 августа 2016
Троицк приглашает на соревнования по многоборью «Готов к труду и обороне»
Троицк приглашает на соревнования по многоборью «Готов к труду и обороне». Фото архивное

Все желающие жители поселения Сосенское приглашаются на соревнования по многоборью «Готов к труду и обороне» (ГТО), которые пройдут 10 сентября в Троицке на спортивной базе «Лесная». Об этом сообщил сайт Префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов со ссылкой на сотрудника данного спортивного комплекса.

Спортсменов ждет несколько спортивных испытаний. Первое из них – спринт на 60 и 100 метров на специальной беговой дорожке. Далее участников ждет стрельба, которая будет выполняться из положения сидя с опорой на локти. Спортсмен должен будет выполнить 10 выстрелов - по пять в каждую мишень. Затем участники соревнований попробуют себя в метании – на это будет дано три попытки. Следом за этим состоится кросс на дистанцию в один километр. Завершатся состязания силовой гимнастикой: мужчины и юноши будут подтягиваться, а женщины и девушки – отжиматься.

Для участия в соревнованиях до 22:00 9 сентября необходимо отправить письмо на электронную почту: yaros-anna@yandex.ru. Начало соревнований в 9:00.



Вернуться к списку